Ассоциация школ Independent Schools Association (ISA) Дата: 04 Июн 14 | Просмотров: 1703

Independent Schools Association (ISA)

Independent Schools Association (ISA) – это одна из старейших ассоциаций независимых школ в Великобритании. Она основана в 1879 году и является членом организации Independent Schools Council. Ее основная задача – оказание профессиональной поддержки школам-членам ассоциации. Это подготовка и аккредитация учителей и директоров, юридическое сопровождение, предоставление всей необходимой информации, поддержка спортивной и культурной деятельности в учебных заведениях ISA.

Сам факт участия в ассоциации является признаком качества учебного заведения. Все школы ISA регулярно проверяются Независимой Инспекцией Школ, которая в свою очередь непосредственно контролируется Ofsted (Бюро Стандартизации Образования).

В настоящее время в ассоциацию входит около 300 школ. Среди них детские сады, младшие и старшие школы, Sixth Form колледжи, церковные школы и даже несколько специализированных школ танцев и музыки:

  •     Abbey College Manchester, MANCHESTER
  •     Abbey Gate College, CHESTER
  •     Abbey Gate Prep School, CHESTER
  •     Abbotsford Preparatory School, MANCHESTER
  •     Abercorn School, LONDON
  •     Abingdon House School, LONDON
  •     ACS Cobham International School, COBHAM
  •     ACS Egham International School, EGHAM
  •     ACS Hillingdon International School, HILLINGDON
  •     Adcote School for Girls, SHREWSBURY
  •     Alderley Edge School for Girls (Junior School), ALDERLEY EDGE
  •     Alleyn Court Preparatory School, THORPE BAY
  •     Alton Convent School, ALTON
  •     Annemount School, LONDON
  •     Argyle House School, SUNDERLAND
  •     Arts Educational London Schools, LONDON
  •     Ashton House School, ISLEWORTH
  •     Aston House School, EALING
  •     Avalon School, WIRRAL
  •     Avon House School, WOODFORD GREEN
  •     Ayscoughfee Hall School, SPALDING
  •     Babington House School, CHISLEHURST
  •     Ballard School, NEW MILTON
  •     Bath Academy, BATH
  •     Bedstone College, BUCKNELL
  •     Beech Hall School, MACCLESFIELD
  •     Beech House School, ROCHDALE
  •     Beech Lodge School, HURLEY
  •     Bellerbys College, BRIGHTON
  •     Berkhamsted Pre Prep School, BERKHAMSTED
  •     Bishop Challoner School, BROMLEY
  •     Bowbrook House School, PERSHORE
  •     Brabyns Preparatory School, MARPLE
  •     Braeside School for Girls, BUCKHURST HILL
  •     Brampton College, LONDON
  •     Bredon School, TEWKESBURY
  •     Bridgewater School, MANCHESTER
  •     Brigidine School Windsor, WINDSOR
  •     British International School of New York, NEW YORK
  •     Bronte School, GRAVESEND
  •     Brooke House College, MARKET HARBOROUGH
  •     Broomfield House School, KEW GARDENS
  •     Buckingham College School, HARROW
  •     Bury Catholic Preparatory School, BURY
  •     Buxlow Preparatory School, WEMBLEY

  •     Cambridge Centre for Sixth-form Studies, CAMBRIDGE
  •     Cambridge International School, CAMBRIDGE
  •     Cambridge Tutors College, CROYDON
  •     Canary Wharf College, LONDON
  •     Canbury School, KINGSTON-UPON-THAMES
  •     Cardiff Sixth Form College, CARDIFF
  •     Carleton House Preparatory School, LIVERPOOL
  •     Castle House School, NEWPORT
  •     CATS College Cambridge, CAMBRIDGE
  •     CATS College Canterbury, CANTERBURY
  •     CATS College London, LONDON
  •     Caversham Preparatory School, CAVERSHAM
  •     Chard School, CHARD
  •     Chase Grammar School, CANNOCK
  •     Chelsea Independent College, LONDON
  •     Cherry Trees Preparatory School and Montessori Nursery, BURY ST EDMUNDS
  •     Chilton Cantelo School, YEOVIL
  •     Claires Court Schools, MAIDENHEAD
  •     Clarendon Cottage Preparatory School, ECCLES
  •     Colchester High School, COLCHESTER
  •     Collingham college, LONDON
  •     Collingwood School, WALLINGTON
  •     Coopersale Hall School, EPPING
  •     Copthill Independent Day School, STAMFORD
  •     Crackley Hall, KENILWORTH
  •     Cransley School, GT. BUDWORTH
  •     Crowstone Preparatory School, WESTCLIFF-ON-SEA
  •     Cuckoo Hall Academy, LONDON
  •     Cumnor House School for Girls, PURLEY
  •     Cundall Manor School, HELPERBY

  •     Dagfa School Nottingham, NOTTINGHAM
  •     Daiglen School, BUCKHURST HILL
  •     Dale House Independent School, BATLEY
  •     Danesfield Manor, WALTON ON THAMES
  •     Davenport Lodge School, COVENTRY
  •     Davies, Laing and Dick College, LONDON
  •     Derby Grammar School, DERBY
  •     Ditcham Park School, PETERSFIELD
  •     Dodderhill School, DROITWICH
  •     Dwight School London, LONDON
  •     Egerton-Rothesay School, BERKHAMSTED
  •     Elmhurst School, SOUTH CROYDON
  •     English Language House, MILTON KEYNES
  •     Eridge House School, LONDON
  •     Essendene Lodge School, CATERHAM
  •     Fairfield School, BRISTOL
  •     Fairley House School, LONDON
  •     Falkner House School, LONDON
  •     Faraday School, LONDON
  •     Finborough School, STOWMARKET
  •     Fine Arts College, Hampstead, LONDON
  •     Firs School, CHESTER
  •     Firwood Manor Preparatory School, OLDHAM
  •     FKS Schools Felsted, FELSTED
  •     Forest Park School, SALE
  •     Forest Preparatory School, ALTRINCHAM
  •     Francis House Preparatory School, TRING
  •     Frederick Hugh House School, LONDON
  •     Frewen College, RYE
  •     Fyling Hall School, WHITBY

  •     Gad's Hill School, ROCHESTER
  •     Gatehouse School, LONDON
  •     Gateway School, GT. MISSENDEN
  •     GEMS Bolitho School, PENZANCE
  •     GEMS Hampshire School, LONDON
  •     GEMS Sherfield School, HOOK
  •     Ghyll Royd School, ILKLEY
  •     Gidea Park College, ROMFORD
  •     Gosfield School, HALSTEAD
  •     Grange School, NORTHWICH
  •     Grangewood Independent School, LONDON
  •     Grantham Preparatory School, GRANTHAM
  •     Greenbank School, CHEADLE
  •     Greenfields School, FOREST ROW
  •     Gregg School, SOUTHAMPTON
  •     Hale Preparatory School, ALTRINCHAM
  •     Halliford School, SHEPPERTON
  •     Hammond School, CHESTER
  •     Handel House Preparatory School, GAINSBOROUGH
  •     Harvington School, LONDON
  •     Hatherop Castle School, CIRENCESTER
  •     Hawley Place School, CAMBERLEY
  •     Heath House School, LONDON
  •     Heathcote School, DANBURY
  •     Heathfield House School, LONDON
  •     Heathfield International School, BANGKOK
  •     Heathfield School, KIDDERMINSTER
  •     Hemdean House School, READING
  •     Herne Hill School, LONDON
  •     Heywood Preparatory School, CORSHAM
  •     Highclare School, BIRMINGHAM
  •     Highfield Priory School, PRESTON
  •     Highfields School, NEWARK-ON-TRENT
  •     Hillcrest Grammar School, STOCKPORT
  •     Hipperholme Grammar School, HALIFAX
  •     Hollygirt School, NOTTINGHAM
  •     Holy Trinity International School, Kidderminster, KIDDERMINSTER
  •     Hopelands Preparatory School, STONEHOUSE
  •     Howe Green House School, BISHOP'S STORTFORD
  •     Hull Collegiate School, HULL
  •     Hulme Hall Grammar School, CHEADLE HULME
  •     Hurst Lodge School, ASCOT
  •     Hurtwood House, DORKING
  •     Ibstock Place School, LONDON
  •     Italia Conti Academy of Theatre Arts, LONDON
  •     King Alfred School, LONDON
  •     King's House Preparatory School, LEAGRAVE
  •     Kings Monkton School, CARDIFF
  •     Kirkstone House School, PETERBOROUGH
  •     Knightsbridge School, LONDON
  •     Knoll School, KIDDERMINSTER
  •     Lady Barn House School, CHEADLE
  •     Lammas School, SUTTON IN ASHFIELD
  •     Lansdowne College, BAYSWATER
  •     Leehurst Swan, SALISBURY
  •     Lewes Old Grammar School, LEWES
  •     Lime House School, CARLISLE
  •     Lingfield Notre Dame, LINGFIELD
  •     Littlegarth School, COLCHESTER
  •     London Christian School, LONDON
  •     Loreto Preparatory School, ALTRINCHAM
  •     Lucton School, LEOMINSTER
  •     LVS Ascot (Licensed Victuallers' School), ASCOT
  •     Lyndhurst School, CAMBERLEY
  •     Lyonsdown School, NEW BARNET
  •     Malvern St. James, MALVERN
  •     Mander Portman Woodward, LONDON
  •     Manor House School, ASHBY-DE-LA-ZOUCH
  •     Maple Hayes Hall School, LICHFIELD
  •     Maple Walk School, LONDON
  •     Mark College, HIGHBRIDGE
  •     Mayville High School, SOUTHSEA
  •     Mead School, TUNBRIDGE WELLS
  •     Merton Court Prep School, SIDCUP
  •     Moffats School, BEWDLEY
  •     Moon Hall College and Burys Court School, REIGATE
  •     Moon Hall School, DORKING
  •     Moorland Private School Ltd, CLITHEROE
  •     More House School, FARNHAM
  •     Moyles Court School, RINGWOOD
  •     Mulberry House School, LONDON
  •     Mylnhurst Catholic Preparatory School and Nursery, SHEFFIELD
  •     New Eccles Hall School, NORWICH
  •     Newlands School, SEAFORD
  •     Norfolk House School, LONDON
  •     Norfolk House School, EDGBASTON
  •     Normanhurst School, LONDON
  •     North Cestrian Grammar School, ALTRINCHAM
  •     Northease Manor School, LEWES
  •     Norton College, NORTON
  •     Notre Dame Preparatory School, NORWICH
  •     Oakfield Preparatory School, LONDON
  •     Oakhill College, CLITHEROE
  •     Oakhyrst Grange School, CATERHAM
  •     Oaklands School, LOUGHTON
  •     Old School Henstead, BECCLES
  •     Our Lady of Sion School, WORTHING
  •     Our Lady's Convent School, LOUGHBOROUGH
  •     Oxford International College, OXFORD
  •     Park School for Girls, ILFORD
  •     Pattison College, COVENTRY
  •     Performance Preparation Academy, GUILDFORD
  •     Peterborough and St. Margaret's Girls' School, STANMORE
  •     Pilgrims Pre-Preparatory School, BEDFORD
  •     Pitsford School (previously Northamptonshire Grammar School), NORTHAMPTON
  •     Plumtree School, NOTTINGHAM
  •     Polwhele House School, TRURO
  •     Portland Place School, LONDON
  •     Prenton Preparatory School, OXTON
  •     Princethorpe College, RUGBY
  •     Priory School, BIRMINGHAM
  •     Queen Ethelburga's College, YORK
  •     Radnor House School, TWICKENHAM
  •     Raphael Independent School, HORNCHURCH
  •     Rastrick Independent School, BRIGHOUSE
  •     Ravenstone Preparatory School, LONDON
  •     Red House School, STOCKTON-ON-TEES
  •     Redcourt St Anselm's, WIRRAL
  •     Reddiford School, PINNER
  •     Riverston School, LONDON
  •     Rivington Park School, BOLTON
  •     Rochester Independent College, ROCHESTER
  •     Rookwood School, ANDOVER
  •     Roselyon School, PAR
  •     Rosemary Works School, LONDON
  •     Rosemead Preparatory School, LONDON
  •     Roxeth Mead, HARROW ON THE HILL
  •     Ruckleigh School, SOLIHULL
  •     Rushmoor School, BEDFORD

  •     SABIS International School UK, MARSHFIELD
  •     Sackville School, HILDENBOROUGH
  •     Sacred Heart School, SWAFFHAM
  •     Sacred Heart School, WADHURST
  •     Saint Nicholas School, OLD HARLOW
  •     Salesian College, FARNBOROUGH
  •     Salterford House School, CALVERTON
  •     Sancton Wood School, CAMBRIDGE
  •     Scarisbrick Hall School, ORMSKIRK
  •     Shapwick School, BRIDGWATER
  •     Sherborne House School, CHANDLER'S FORD
  •     Sherborne International, SHERBORNE
  •     Sherrardswood School, WELWYN
  •     Shoreham College, SHOREHAM-BY-SEA
  •     Shrewsbury Lodge, ESHER
  •     Silcoates Sunny Hill School, WAKEFIELD
  •     Sinclair House School, LONDON
  •     Slindon College, ARUNDEL
  •     Snaresbrook Preparatory School, LONDON
  •     Springmead School, FROME
  •     St Andrew's School, Bedford, BEDFORD
  •     St Faith's at Ash, ASH
  •     St. Andrew's School, Rochester, ROCHESTER
  •     St. Anne's Preparatory School, CHELMSFORD
  •     St. Catherine's School, TWICKENHAM
  •     St. Christopher's School, WEMBLEY
  •     St. Christopher's School, EPSOM
  •     St. Christopher's Staverton, TOTNES
  •     St. Clare's, OXFORD
  •     St. David's College, WEST WICKHAM
  •     St. David's School, PURLEY
  •     St. Dominic's High School for Girls, BREWOOD
  •     St. Dominic's Priory School, STONE
  •     St. Edward's Junior School, CHELTENHAM
  •     St. Edward's School, CHELTENHAM
  •     St. Gerard's School, BANGOR
  •     St. Hilda's School, WESTCLIFF-ON-SEA
  •     St. Hilda's School, HARPENDEN
  •     St. James Junior Schools, LONDON
  •     St. James Senior Boys' School, ASHFORD
  •     St. James Senior Girls' School, LONDON
  •     St. James' School, GRIMSBY
  •     St. John's Priory School, BANBURY
  •     St. John's School, BILLERICAY
  •     St. Joseph's Convent Ind. Primary School for Girls, WANSTEAD
  •     St. Joseph's Preparatory School, STOKE-ON-TRENT
  •     St. Joseph's School, NOTTINGHAM
  •     St. Joseph's School, LAUNCESTON
  •     St. Joseph's School, Park Hill, BURNLEY
  •     St. Margaret's Preparatory School, HALSTEAD
  •     St. Martha's Senior School, BARNET
  •     St. Martin's Preparatory School, GRIMSBY
  •     St. Michael's International School, KOBE, JAPAN
  •     St. Michael's School, LLANELLI
  •     St. Nicholas House School, NORTH WALSHAM
  •     St. Nicholas School, LONDON
  •     St. Peter's Independent School Northampton, NORTHAMPTON
  •     St. Petroc's School, BUDE
  •     St. Philomena's Preparatory School, FRINTON-ON-SEA
  •     St. Piran's School, HAYLE
  •     St. Teresa's School, PRINCES RISBOROUGH
  •     St. Winefride's Convent School, SHREWSBURY
  •     St. Winifred's School, SOUTHAMPTON
  •     St. Wystan's School, DERBY
  •     Stafford Grammar School, STAFFORD
  •     Stanborough Secondary School, WATFORD
  •     Steephill School, LONGFIELD
  •     Stoke College, SUDBURY
  •     Stratford Preparatory School, STRATFORD-UPON-AVON
  •     Stretton School, NORWICH
  •     Study Preparatory School, LONDON
  •     Study School, NEW MALDEN
  •     Sylvia Young Theatre School, LONDON

  •     Tavistock and Summerhill, HAYWARDS HEATH
  •     Thames Christian College, LONDON
  •     The Dharma School, BRIGHTON
  •     The Dixie Grammar School, MARKET BOSWORTH
  •     The Faculty of Queen Ethelburga's, YORK
  •     The Gower School, LONDON
  •     The Grove Independent School, MILTON KEYNES
  •     The Lyceum, LONDON
  •     The Moat School, LONDON
  •     The Old Vicarage School, DARLEY ABBEY
  •     The Park School, YEOVIL
  •     The Park School, BOURNEMOUTH
  •     The Phoenix Cambridge, WILLINGHAM
  •     The Pointer School, BLACKHEATH
  •     The Swaminarayan School, LONDON
  •     The Webber Independent School, MILTON KEYNES
  •     The White House Preparatory School, LONDON
  •     Thornlow Preparatory School, WEYMOUTH
  •     Thorpe Hall School, SOUTHEND-ON-SEA
  •     Torwood House School, BRISTOL
  •     Tower College, RAINHILL
  •     Towers Convent School, STEYNING
  •     Trevor-Roberts' School, LONDON
  •     Tring Park School for the Performing Arts, TRING
  •     Trinity School, TEIGNMOUTH
  •     Trinity School, BRENTWOOD
  •     Ursuline Preparatory School, BRENTWOOD
  •     Vernon Lodge Preparatory School, STRETTON
  •     Virgo Fidelis Preparatory School, LONDON
  •     Vita et Pax School, LONDON
  •     Wandsworth Preparatory School, LONDON
  •     West Lodge School, SIDCUP
  •     Westbourne School, PENARTH
  •     Weston Green School, THAMES DITTON
  •     Westward School, WALTON-ON-THAMES
  •     Whitehall School, SOMERSHAM
  •     Wickham Court School, WEST WICKHAM
  •     Wilmslow Preparatory School, WILMSLOW
  •     Windrush Valley School, ASCOTT-UNDER-WYCHWOOD
  •     Woodlands School Great Warley, BRENTWOOD
  •     Woodlands School Hutton Manor, BRENTWOOD